Спортивный фестиваль пройдёт в Череповце

[ Происшествия ]

Город металлургов приглашает на SportFest. 28 июня.  На фестивале будут представлены популярные среди молодежи виды спорта, а также забытые дворовые игры.

Программа площадок построена таким образом, что сначала спортсмены и инструкторы участвуют в показательных номерах, соревнуются между собой, а затем дают возможность всем желающим научиться элементарным упражнениям.

Наиболее захватывающим и интересным, по словам организаторов, будет соревнование по CrossFit. Самые могучие атлеты Череповца продемонстрируют свою силу и выносливость. Запланированы выступления и любителей паркура, и воркаута.

Также номер подготовили девушки, которые занимаются акробатическими танцами на пилоне. При всей кажущейся легкости движений Pole Dance требует выносливости, гибкости, координации и ловкости. Во время работы площадок на сцене выступят молодежные творческие коллективы.

Начало спортивного праздника 28 июня в 15:00 возле "Ледового дворца", сообщает молодёжный портал Вологодской области

Косметику и парфюмерию сейчас можно прибавить к средствам личной гигиены. Множество компаний предлагают качественную и экологически чистую продукцию. Косметика и http://dearomat.ru на сайте dearomat.ru сможет сделать Вас более утончёнными. А выгодные цены притянут к себе многих предпринимателей.