Еще двое вологжан получат звание "Почетный гражданин"

[ Общество ]

Cписок Почетных граждан пополнится лингвистом, доктором филологических наук Гурием Судаковым и директором областной картинной галереи Владимиром Воропановым.

Кроме того, знаком «За заслуги перед Вологдой» будут награждены  художественный руководитель Драматического театра Зураб Нанобашвили и худ.рук Театра для детей и молодежи Борис Гранатов. 

Также знак «За доблестный труд во благо Вологды» вручат Борису Лимину, профессору, доктору медицинских наук, главному врачу «Центра гигиены и эпидемиологии в Вологодской области». 

Звание «Почетный гражданин города Вологды» – это высшая награда города. Оно присваивается за значительный вклад в экономическое, социальное, культурное и духовное развитие Вологды.  В настоящее время звания «Почетный гражданин города Вологды» удостоены  59 человек. 

Желаете красивый, современный ремонт в своей квартире? Шикарные кухни на заказ, комфортные спальни, шкафы-купе, офисная мебель, стенки на заказ и многое другое! Подробности на сайте http://zmebel.com.ua специально для Вас! Окружите себя комфортом и уютом! Ждем Вас!