Вечером в Вологде дадут старт "Зарнице"

[ Общество ]

Масштабная военно-патриотическая игра «Зарница» стартует 20 июня  Вологде. В шесть вечера на площади Революции состоится построение команд-участников, откроется выставка техники силовых структур и экстренных служб города, а также экспозиция макетов оружия и предметов быта военного времени. Игра приурочена к началу Великой Отечественной войны.

В «Зарнице» примут участие более 20 команд. Основное действие развернется 21 и 22 июня. В субботу участники будут преодолевать полосу препятствий и форсировать реку на лодках. Дистанция протянется вдоль берега реки от Кремлевской площади до памятника 800-летию. Понаблюдать за ходом игры смогут все желающие.

 22 июня по сигналу военной тревоги в 4 утра пять команд-финалистов будут бороться за победу, преодолевая препятствия в условиях пересеченной местности на территории спортивно-оздоровительного комплекса  «Изумруд».  

Хотите иметь дополнительный доход? Установка терминала самообслуживания позволяет повысить привлекательность торговой точки для клиентов, а простота оплаты товаров и услуг мотивирует их купить больших объем продукции. На http://xn-----6kcabbjdz4asrcijhjkculnxhob5v.xn--p1ai вы можете заказать установку терминалов.