Вологодские футбольные команды пропустили 7 мячей в туре первенства «Золотое кольцо»

Для команд «Вологда-М», «Череповец» и вологодского «Динамо» из третьего дивизиона матчи завершились поражением.

Молодежный состав «Вологды» играл с ровесниками из ярославского «Шинника». Первый тайм проходил без голов, но за две минуты до конца вратарь Александр Лобанов сбил соперника и получил красную карточку. В итоге ярославцы без труда победили вологжан со счетом 4:1.

Футбольный клуб «Череповец» проиграл в гостях костромскому «Динамо» со счетом 2:0, а один из игроков соперника смог оформить дубль.

«Динамо» вологодское также играло с костромичами, но со «Спартаком» и на своем поле. На 30-й минуте вологжане пропустили мяч, больше команды не порадовали болельщиков забитыми голами, сообщает Федерация футбола Вологодской области.

После 6 туров Первенства «Золотое кольцо» «Вологда-М» и «Череповец» находятся в середине турнирной таблицы, а вологодское «Динамо» потерпело шестое поражение подряд.