Вологжанам пообещали точное расписание автобусов

[ Общество ]

В ПАТП-1 утверждают, что скоро вологжане будут с точностью до минуты знать, когда прибудет их автобус - на смену интервальному графику движения придет расписание по точному времени.

Как говорит директор ПАТП-1 Алексей Карулин, в ближайшее время новые таблички появятся на всех остановочных пунктах:

- Расписание будет вывешено на всех остановочных пунктах. Здесь будет показан маршрут следования и точное время прибытия автобуса. Если будут какие-то изменения – все будет отображаться. Так проще и удобнее – вологжане смогут подойти к остановке к определенному времени.

С предложением внести изменения в систему пассажирских перевозок выступили представители территориальных общественных самоуправлений.

- Мы неоднократно выезжали, посмотрели, какие есть графики движения, опоздания, регулярность рейсов. Обозначив этот факт, выступили с предложением – создать список с конкретным графиком движения, с конкретным временем на остановках, - сказал представитель территориального ТОСов «Локомотив» Евгений Кадников.

По словам заместителя начальника департамента градостроительства и инфраструктуры Антона Мусихина, за работой городских автобусов будут следить городские власти и представители общественности:

- Даже при хорошей работе проверки, в том числе и с населением, все-таки должны быть. Отслеживать нужно не только расписание, но и оформление остановочного пункта, остановочного знака. Будем смотреть на проблему в комплексе.

Рейды по контролю за транспортным сообщением продолжатся. Также этот вопрос взят на контроль Общественным советом города, сообщает Вологда-портал.

Как иногда хочется расслабиться после сложного трудового дня. Для этого Вам поможет расслабляющий массаж. В наше время с развитием технологий все процессы и виды массажа представлены в http://www.wellgallery.ru. Приобрести его можно на портале wellgallery.ru Теперь личный массажист у Вас дома.

Фото: newsvo.ru/photo/80651