Череповецкий боксер стал восьмикратным чемпионом Северо-Запада

11 спортсменов из Вологодской области боролись за медали Чемпионата Северо-Западного федерального округа. Череповчанин Даниил Швед занял первое место в весовой категории до 81 килограмма. Для него эта победа стала восьмой в карьере на этом турнире. Теперь боксер отправится на Чемпионат России, где он уже четыре раза был бронзовым призером. Еще один вологодский спортсмен, Михаил Алиев, стал победителем в весовой категории 75 килограммов, сообщает Центр спортивной подготовки сборных команд области.

Еще четверо вологжан стали серебряными и бронзовыми призерами Чемпионата Северо-Запада.

Хотите поддерживать отличную форму, но для занятий в спортзале нет времени? Современная http://www.respectgym.ru/catalog/begovyie-dorozhki позволит заниматься в любое удобное для Вас время.