Более 200 вологжан «завалили» ЕГЭ по физике

[ Общество ]

Результаты ЕГЭ по физике и иностранным языкам в этом году не радуют.

Единый государственный экзамен по физике в области сдавали 1750 человек. 100 баллов набрал выпускник череповецкого лицея «АМТЭК». 14 человек набрали свыше 90 баллов, а средний балл по области – 46. Ниже порогового значения, которое составляет 36 баллов, результаты у 218 вологодских выпускников.

Год назад, «заваливших» физику было почти в два раза меньше.

Также стали известны результаты ЕГЭ по английскому языку. Его сдавали 430 человек, средний балл по области составил 66. Выпускник школы №9 города Череповца смог сдать экзамен на 99 баллов. Четыре участника ЕГЭ английский «завалили».

Знания по немецкому языку проверил 31 выпускник. Максимальный набранный балл в этом году составил 82, а один участник не справился с заданиями.

Добавим, что в прошлом году результаты ЕГЭ по физике и иностранным языкам были выше. В частности, стобалльников по физике было двое, а по английскому - четверо.

Человечество тысячелетиями живет в деревянных домах, в России – дом из дерева является старой доброй традицией. http://www.narcisstroy.ru/proekt/dom-iz-brusa с учетом всех ваших пожеланий Вы можете заказать на narcisstroy.ru.