Флаг Вологодской области и шарф Деда Мороза отправятся в Бразилию

[ Общество ]

Врио губернатора области 12 июня принял участие в праздничных мероприятиях в Череповце. Там он познакомился с второклассником Славой Трухиным. Мальчик победил в конкурсе одного из партнёров Чемпионата Мира по футболу и вошёл в команду "талисманов" российской футбольной сборной. Он будет в числе детей, которые выведут нашу команду на поле перед игрой в Бразилии.

Олег Кувшинников сделал школьнику подарок: "Передал Славе подарок от Деда Мороза - шарф болельщика, привезенный из Сочи! И на тех соревнованиях, где Дед Мороз был в этом шарфе-талисмане, наши спортсмены всегда побеждали. Этот шарф приносит удачу и поможет нашей команде победить! Папе Вячеслава вручил флаг Вологодской области: мы увидим его развивающимся на трибунах Рио-де-Жанейро! Россия вперед!".

Свой первый матч в рамках Чемпионата Мира по футболу в Бразилии российская команда проведёт 18 июня. Соперником россиян станет команда из Кореи.

Хотите обратить внимание потенциальных клиентов на свой продукт или услугу? Наиболее действенный способ это наружная реклама, о которой Вы сможете узнать rpk-centr.ru rpk-centr.ru.

Фото: www.gorodche.ru