В День России вологжане могут принять участие в интернет-викторине «Флаг державный»

[ Общество ]

В библиотеке имени Бабушкина 10 июня открылась книжная выставка ко Дню России. Она будет работать до 15 июня.

А 11 и 12 июня вологжан, по традиции, ожидают праздничные мероприятия:

12 июня в 11.00 на сайте юношеской библиотеки имени Тендрякова будет дан старт интернет-викторины «Флаг державный».

С 11.30 до 13.00 праздник равернется на площади Революции. В программе концерт с участием группы «Гран-при», коллектива «Солнечный круг», группы «Добрые друзья», исполнительниц Марины Кулаковой, Марии Абрамовой, Анастасии Белоусовой, Оксаны Ивановой, барда Евгения Лучинкина.

С 12.00 до 13.00 акция «Россия – это Я» пройдет на аллее проспекта Победы.

В это же время в парке Ветеранов запланирован концерт ансамбля русских народных инструментов ГДК. А с 13.00 до 14.00 здесь будут выступать творческие коллективы. Затем в парке на главной аллее пройдет мастер-класс гитарной студии Вологды.

В Череповце праздник развернется 12 июня на площади Химиков. Помимо концерта с 16 до 18 часов там будут работать интерактивные площадки: площадка артели кулачного боя «Буза» и площадка с аниматорами для самых маленьких. Накануне, 11 июня, на площади Металлургов с 10 до 11 часов пройдет праздник для детей.

Ребенок, который посещает детский сад более общительный. И если перед Вами стоит вопрос о том отдать в частный садик ребенка или нет, то почитайте отзывы на http://mishkamoon.ru и вопрос отпадет сам собой.