Новые водители ПАТП-1 в Вологде получат по 50 тысяч рублей

[ Общество ]

Об этом заявил руководитель предприятия Алексей Карулин.

Напомним, с 1 мая ПАТП-1 обслуживает большинство маршрутов городского общественного транспорта в Вологде. По словам Алексея Карулина, в планах ПАТП-1 – увеличение количества автобусов на самых востребованных маршрутах, чтобы вологжане могли без проблем добраться в любой район города.

Для привлечения квалифицированных рабочих кадров предприятие вводит систему выплаты подъемных для новых сотрудников. Её размер составит 50 тысяч рублей. Как сообщает администрация города, ПАТП-1 сегодня предлагает зарплату от 30 тысяч рублей, с которой отчисляются налоги в Пенсионный фонд, медицинское страхование, столовую, где водителям предоставляется скидка, доставку к месту работы, оплачиваемый отпуск, путевки в детские лагеря и гибкий график работы.

Правда, сами вологжане пишут в интернете, что с зарплатами в ПАТП-1 далеко не все так хорошо, как выглядит в объявлениях о приеме на работу.

Сервис Email рассылок – это удобный инструмент, с помощью которого вы сможете оперативно взаимодействовать с клиентами. Только http://pechkin-mail.ru быстро избавит Вас от рутины и любых технических проблем при рассылке писем Вашим подписчикам.