В Вологде откроют два информационных центра для туристов

[ Общество ]

Там путешественники смогут получить консультации о городских достопримечательностях, ресторанах и гостиницах.

Разработкой проекта занимается вологодский «Союз туриндустрии».

- Два центра информации на наш город было бы достаточно. Один – более модернизированный – мы планируем открыть в июне на Чехова, 12. Второй - в центре города: в районе проспекта Победы, Кремлёвской площади, - рассказала председатель организации Наталья Тихомирова.

Добавим, что городской Союз туриндустрии объединит гостиницы, рестораны, кафе и музеи. Сейчас в союзе насчитывается семь организаций, ещё 15 собираются вступить.

Его задача – сделать город более удобным для гостей.

- Один практический пример: у нас есть проблема – транспортная ориентация в городе. Приезжает на автомобиле человек из Москвы и теряется в городе: не может найти, как проехать в гостиницу, найти ресторан. Согласовать размещение дорожного знака одной организации очень тяжело. Когда эта работа проходит в рамках Союза, это намного проще. Вся подобная работа делается оптом, кроме того Союзу проще выйти на контакт с властями, чем одной организации, - говорит председатель Союза туриндустрии Вологды Наталья Тихомирова.

Вскоре у Союза туриндустрии появится собственная торговая марка, под которой будут продаваться услуги туристической инфраструктуры города.

Вам для работы срочно понадобился СНПЧ, чернила или фотобумага, а вы понятия не имеете, где это можно выгодно приобрести? Предлагаем вам посетить интернет http://realcolor.com.ua на сайте realcolor.com.ua и вы увидите, что именно у нас представлено то, что вам нужно по очень низким ценам. Удачной вам покупки!