Вологда вошла в десятку лучших городов в России для отдыха с семьёй

[ Общество ]

Рейтинг, основанный на данных сервиса онлайн-бронирования отелей и детской поисковой системы, опубликовал журнал Forbes.

Впереди Вологды оказались Сочи, Казань и Ярославль, далее по списку идут Петербург, Москва и другие города. По словам начальника департамента экономического развития города Вологды Любови Фомичёвой, этот результат накладывает ответственность на власть и бизнес:

- Сейчас город Вологда получил признание, это заслуга пяти лет совместной работы: бизнеса, городской и областной власти. То, чего мы добились, ко многому сейчас обязывает. В частности, к тому, что Вологда должна стать не только древним российским городом, но и современным европейским городом. Кофмортным не только для местных жителей, но и для туристов.

По мнению составителей рейтинга, в Вологду стоит приехать, чтобы посмотреть фрески Софийского собора, узнать секреты кружевоплетения и изготовления вологодского масла.

Вам для работы срочно понадобился дизельный генератор, а вы понятия не имеете, где его можно приобрести по разумной цене? Предлагаем вам зайти на сайт www.bigfoottrade.kz и вы попадёте в интернет-магазин, где представлен современный и надёжный http://www.bigfoottrade.kz по очень привлекательной цене. Читайте больше информации, узнавайте его стоимость и удачной вам покупки!