Глава Вологды выступил в роли детского тренера

[ Общество ]

Необычная массовая зарядка для детей прошла сегодня в Вологде. В роли тренера выступил Евгений Шулепов. Физические упражнения вслед за главой города выполняли посетители площадок «Город детства», а также дети, которые отдыхают в школьных лагерях дневного пребывания.

 - Это классический разминочный комплекс,  - пояснил он, -  очень важно выполнять его каждый день. За ночь организм застоялся, отдыхает, перед тем как дать ему, дневные нагрузки, надо, чтобы он проснулся. Это давно придумано: разминаем шею, спину, плечи, ноги. Важно это делать в системе.

Евгений Шулепов рассказал, что его день начинается с холодного душа и часовой зарядки. По его словам, важно, чтобы такой режим был у всех вологжан:

- Очень важно, чтобы ребята с детства полюбили физическую культуру и спорт, чтобы они как не позавтракав, как и не сделав эти упражнения, не начинали свой день. Это очень важно: приучить так  себя сызмальства и  так и идти с этим по жизни.

Необычная зарядка прошла на площади Революции. В ней приняли участие более 1 000 человек.

Вам для работы срочно понадобилось trade-tex.ru, а вы понятия не имеете, где его выгодно можно приобрести по разумным ценам? Предлагаем вам зайти на сайт trade-tex.ru и прочитав больше информации вы увидите, что именно у нас представлено лучшее холодильное оборудование, которое вы сможете заказать у нас по самым низким ценам. Удачной вам покупки!

Фото со странички главы города: www.facebook.com/eshulepov