Череповецкие хоккеистки показали себя на Всероссийских соревнованиях

[ Спорт ]

Женская хоккейная команда из Череповца впервые выступила на Всероссийских соревнованиях. В финале турнира «Золотая шайба» имени Анатолия Тарасова участвовала команда «Северянка» из Череповца. Возраст хоккеисток от 15 до 17 лет. Череповчанки переиграли сборную Татарстана и подмосковную команду «Атлант-3». В остальных матчах уступили более опытным соперницам, и заняли в итоговой таблице 10 место.

До этого турнира ни одна женская хоккейная команда области не выступала на всероссийском уровне, сообщает департамент физической культуры и спорта Вологодской области.

Тренер Рудольф Трунёв считает дебют своих подопечных успешным, так как девушки боролись во всех встречах и ни разу не проиграли «всухую».


У вас скоро отпуск и вы хотели бы его провести на горнолыжном курорте? Не можете решить на какой горнолыжный курорт отправиться? Предлагаем вам зайти на сайт www.optio-travel.ru и прочитать больше информации про www.optio-travel.ru, а также сразу узнать стоимость туров, почитать отзывы и понять, что это именно то место, куда бы вы хотели отправиться. Приятного вам путешествия!

Теги:
хоккей
Фото sport-centr35.ru