Участница шоу «Голос» Виктория Волкова споет в Вологде для читателей библиотеки

[ Культура ]

27 мая - Общероссийский день библиотек. Вологодские библиотеки отметят сегодня свои юбилеи.

Вологодская областная детская библиотека (Советский проспект, д. 20) приглашает всех своих друзей окунуться в волшебный мир чтения и игры, сказок и приключений. 27 мая с 10 до 13 часов маленьких читателей ждет встреча с любимыми сказочными героями. Ответив на вопросы литературных конкурсов и викторин, каждый участник мероприятий получит в подарок «Шарик-Читарик». Все желающие смогут сфотографироваться в компании с Котом Ученым, веселым Буратино, пиратом Джеком Воробьем и красавицей Мальвиной. И детей, и взрослых ждет выставка необычных книг из фонда библиотеки. Здесь можно будет увидеть мягкие книги-игры для детей, 3D издания, книги со звуковыми эффектами, издания с подвижными частями, музыкальные издания и многие другие.

Танцевальный флешмоб, музыкальные выступления и фотовыставка начнутся в 12:00 на аллее проспекта Победы. Так свое 75-летие отметит Вологодская областная юношеская библиотека. С музыкальным номером выступит участница шоу «Голос. Дети» Виктория Волкова. Там же будет работать выставка фотографий с лучшими снимками фотоконкурсов библиотеки. В честь юбилея в небо полетят воздушные шары.

А областная научная библиотека празднует сегодня свое 95-летие. В этот день директор Татьяна Буханцева постаралась собрать друзей, которые помогают и поддерживают учреждение в течение многих лет. Гости соберутся в большом зале библиотеки на улице М. Ульяновой, 7 в 15 часов.

Вас интересуют книги такого писателя, как Карлос http://www.kastaneda-book.ru? Который смог доступно для массовой аудитории передать всю сущность индейской магии? На сайте kastaneda-book.ru Вы найдёте не только книги К. Кастанеда, но и полную видеоинформацию о системе магических пассов.

Фото psibib.ru