Бассейн «Динамо» в Вологде закрывается на месяц

[ Общество ]

С 30 июня по 30 июля там будут проходить плановые технические работы.

За это время планируется провести работы по очистке воды, ванны, а также, если потребуется, косметические работы. Все это позволит бассейну бесперебойно работать до следующего лета.

Напомним, серьезной реконструкции в 2013 году бассейн оборудовали современной системой отчистки и залива воды. В основном зале появились осушители воздуха, подогрев полов, современная вентиляция. Также после модернизации там появился бассейн для маленьких детей, а еще для людей с ограниченными возможностями здоровья, сообщает «Вологда-портал».

С начала открытия обновленного спортивного комплекса его посетили более 140 тысяч человек, что в разы больше, чем за аналогичные периоды прошлых лет.

Решили заняться бизнесом и открыть свой ресторан или кафе? Пока идёт строительство вашего заведения, находитесь в поиске различных материалов, мебели и деталей? Предлагаем вам зайти на сайт www.mebelcafe.ru и вы сразу увидите, что мы изготавливаем качественные и надёжные http://www.mebelcafe.ru/catalog/countertops по очень привлекательным ценам. Читайте больше информации, узнавайте стоимость столешниц, читайте отзывы, и мы вас ждём!