6-летний мотоциклист выиграл первенство Вологодской области по кантри-кроссу

[ Спорт ]

Турнир проходил в Вологодском районе вблизи деревни Юрьево. Его участниками стали спортсмены из Вологды, Сокола, Кириллова и Усть-Кубинского района. На трассе одновременно прошли открытый личный Чемпионат и Первенство Вологодской области.

Кантри-кросс – гонка по замкнутой трассе, состоящей из лесных участков, затяжных подъемов и опасных спусков, трамплинов, различных препятствий из бревен и автомобильный покрышек. Такие условия предъявляют суровые требования к надежности техники, мастерству и титанической выносливости участников. 

В соревнованиях приняли участие спортсмены из Вологды, Сокола, Усть-Кубинского района, Кириллова.

Среди взрослых в классе «OPEN» после упорной борьбы Чемпионом Вологодской области стал Игорь Широков. Среди самых юных участников победителем Первенства Вологодской области стал шестилетний Ваня Павлов, на дорожных мотоциклах среди юношей - Александр Яблоков, а среди взрослых – Алексей Малинин, сообщает областной департамент физической культуры.

Решили удивить свою возлюбленную и заказать ей букет цветов на работу или другое место, где она может быть? Быстрая и надёжная www.flowerty.ru спешит вам на помощь! На сайте www.flowerty.ru вы сможете определиться с букетом, указать место доставки, а всё остальное мы сделаем за вас. Мы вас ждём!

Теги:
мотогонки
Фото sport-centr35.ru