В Череповце один водитель ударил другого за нарушение ПДД

[ Происшествия ]

Череповецкого автомобилиста будут судить за драку на дороге. Таким образом мужчина хотел научить другого водителя правилам дорожного движения.

Как сообщает информационное агентство Медиа-Центр, череповчанину показалось, что другой автомобилист создал аварийную ситуацию. Обвиняемый вышел из своей машины, пока горел «красный», и пошел «общаться». Он открыл водительскую дверь и, не говоря ни слова, несколько раз ударил «нарушителя» кулаком в лицо.

Прокуратура города утвердила обвинительное заключение. Теперь череповчанина ждет суд. Свою вину мужчина признал. За драку на дороге ему может грозить наказание от исправительных работ до реального срока лишения свободы.

Хотите чтобы в вашем офисе появилась своя АТС станция, но не знаете, где такую можно выгодно приобрести? Предлагаем вам зайти на сайт www.it-ic.ru и прочитав больше информации вы увидите, что именно у нас вы сможете выгодно www.it-ic.ru/prodazha-mini-ats по невероятно низкой цене. Читайте больше информации, узнавайте стоимость АТС и удачной вам покупки!