Футболисты «Агромясопрома» сразятся с «Сухоной» в Вологде

[ Спорт ]

23 мая стартует футбольный сезон в Вологодской области. Всего несколько дней остаётся до начала регионального открытого чемпионата.

Первый матч состоится в ближайшую пятницу в Вологде, в котором встретятся местный «Агромясопром» и сокольская «Сухона», сообщает Вологодская областная Федерация футбола.

Взрослый Чемпионат области будет проходить с мая по октябрь в двух дивизионах. Первый из них включает себя десять команд, которые по территориальному признаку не разделены, поэтому самое длинное расстояния между городами-участниками составляет более пятисот километров (Вытегра-Вельск).

Команды второго дивизиона разделены на три территориальные зоны - «Запад», «Центр» и «Восток». Лучшие коллективы второго дивизиона по итогам сезона будут иметь право на повышение в классе в будущем сезоне. Также федерация проведет и ряд юношеских соревнований, в которых поучаствуют коллективы со всех уголков области, сообщает областной департамент физический культуры.

Вы переезжаете на новое место жительства? Не знаете, как перевезти все сои вещи домашние из одного места другое? Предлагаем вам зайти на сайт vklogistics.ru/loaders и, прочитав больше информации, вы увидите, что мы предоставляем для вас такие услуги, как помощь при переезде в Москве. Читайте все подробности, узнавайте стоимость наших услуг и связывайтесь с нами. Мы вас ждём!

Теги:
Футбол