Фонтаны и пляж готовят к летнему сезону в Вологде

[ Общество ]

Три городских фонтана начнут работать в первых числах июня. Также начнется подготовка к летнему сезону и на городском пляже в парке Мира.

Как пишет Вологда-портал, в середине мая будет проведен аукцион и определена организация, которая возьмет на себя обслуживание фонтанов у Драмтеатра, на площади Федулова и на улице Маяковского.

Напомню, фонтан на площади Федулова был запущен в мае прошлого года. Фонтан на улице Маяковского – светомузыкальный. Он будет работать уже четвертое лето.

Для ввода в эксплуатацию пляжа в парке Мира необходимо будет провести анализ воды и почвы. Также с пляжа нужно убрать весь мусор, завезти песок и покрасить зонтики.

Хотите чтобы на вашем заводе или предприятии было только лучшее оборудование для обработки арматуры в том числе http://temastehnikastroy.ru, но не знаете, где такое можно приобрести? Добро пожаловать на сайт temastehnikastroy.ru. Прочитав больше информации вы увидите, что именно у нас вы сможете заказать то, что вам нужно по очень привлекательной цене. Удачной вам покупки!