В Вологде детям рассказали о правилах поведения на ж/д путях

[ Общество ]

Правила поведения на вокзале на ж/д путях повторили сегодня воспитанники детского сада в микрорайоне Лоста. Малыши из подготовительной группы сходили на экскурсию вместе с представителями Северной железной дороги.

Лоста находится в непосредственной близости от железнодорожных путей, поэтому детям этого района важно знать правила безопасности уже с самого маленького возраста.

- У нас сейчас проходит акция "Безопасное лето", -  говорит Лилия Сенченко,  пресс-секретарь вологодского отделения СЖД, -  мы выходим в школы и детские сады и рассказываем о том, как нужно вести себя на железной дороге. Лостинский детский сад у нас особенный, он очень близко находится от железной дороги, и воспитанники здесь, в основном - дети железнодорожников. Поэтому урок безопасности мы совместили с экскурсией по стан

На пешеходном мосту дети повторили основы безопасного поведения на железной дороге, а затем пересказали основные правила, которые запомнили. В награду за успешно пройденный урок малыши получили небольшие подарки.

Мы предоставляем для вас такую услугу, как быстрый и качественный http://www.kp-remont.ru по очень разумным ценам. На нашем сайте www.kp-remont.ru вы сможете прочитать больше информации, узнать стоимость наших услуг и связаться с нами в случае чего по контактным телефонам. Мы вас ждём!

Теги:
ж/д дети
Фото newsvo.ru