У вологжан есть два дня, чтобы стать волонтёром «Города детства»

[ Общество ]

Вологжане ещё успевают подать заявку на участие в проекте «Город детства» - вожатых будут набирать до 15 мая.

Стать волонтёром «Города детства» могут старшеклассники, студенты средних учебных заведений и вузов, которым уже исполнилось 16 лет. Одно из главных условий – желание работать с детьми. В конце мая вожатые пройдут обучение, а с июня приступят к работе.

- Проект «Город детства» стартует, как обычно, 1 июня, в день защиты детей. В этом году в рамках проекта во всех микрорайонах города будут работать 30 игровых и спортивных площадок. В настоящее время продолжается приём заявок от волонтёров. 22 и 23 мая на базе дворца творчества детей и молодёжи будет проходить семинар-практикум для студентов, -рассказала менеджер по социальным проектам информационно-издательского центра «Вологда-Портал» Елена Ярышева..

Заявки принимаются на сайте vologda-portal или в Молодежном центре «ГОР.СОМ 35». Также сообщить о своем участии в проекте с пометкой «Вожатый. Проект «Город детства» можно по электронной почте [email protected].

 

Хотите приобрести технику и аксессуары http://duf-nsk.ru? На сайте интернет-магазина duf-nsk.ru Вы найдете все лучшее, что создала для вас американская корпорация Apple от ноутбуков до mp3-плееров.