Ездить от виадука до улицы Залинейной по асфальту вологжане смогут с середины лета

[ Происшествия ]

Дорожники продолжают работу на путепроводе в створе Белозерского шоссе. Полностью дорога будет построена к 2016 году.

По проекту это будет двухполосная магистраль 11 метров в ширину с велодорожками, освещением и тротуаром по обеим сторонам.

- Активная фаза строительства началась в феврале этого года. На сегодняшний день выполнен вдоль трассы проезд, по которому ездят машины, и ведется досыпка земельного полотна, песка по основной дороге, устраивается ливневая канализация, большая часть устроена, дождеприемники устанавливаются, - рассказал директор ООО «Магистраль» Павел Волков.

До конца года дорожники должны сделать песчаную подушку, а отсыпать дорогу щебнем и заасфальтировать предстоит позже. Сейчас автомобили, двигающиеся в сторону Лукьяново, объезжают участок по вспомогательному проезду, засыпанному щебнем. В скором времени и здесь появится асфальт – сделать это городские власти обещают в середине лета, сообщает Вологда-портал.

Ищите надёжные и tds63.ru/catalog/plastikovye-okna, которые установили бы в своей квартире? Не знаете, где такие окна можно выгодно приобрести? Предлагаем вам зайти на сайт tds63.ru и прочитав больше информации про предложенные окна вы поймёте, что наши окна это именно то, что вам нужно. Удачной вам покупки!