Конкурс «Цветущий город» начал принимать заявки от вологжан

[ Общество ]

Уже более 80 заявок поступило на конкурс «Цветущий город». Этот проект реализуется в Вологде с 2008 года. Благодаря ему, каждое лето Вологда становится красивым и ярким городом. Начиная с мая, вологжане высаживают рассаду, формируют клумбы и газоны, украшают дворы, скверы и площади города, придумывают настоящие шедевры дизайна.

Количество заявок увеличивается с каждым годом. В прошлом проект отметил свое пятилетие с рекордным результатом - 350 заявок, вологжанами было высажено более 3 с половиной миллионов цветов.

В этом году участники смогут проявить себя в следующих номинациях: «Клумба-цветник», «Логотип организации», «Цветочный двор», «Art-объект»,  «Цветочная витрина», «Балкон»,  а также принять участие в фотоконкурсе «Цветочный кадр». Кроме того, в рамках проекта будет работать Школа ландшафтного дизайна.

Заявки на участие принимаются по телефону 72-96-70 и на официальном сайте администрации Вологды.

У Вас есть желание приятно удивить своих любимых, родных и знакомых Вам людей, тогда игрушка из живых цветов - это именно то, что Вы ищите! Выбрать и заказать florizza.spb.ru/igrushki-iz-cvetov Вы можете на florizza.spb.ru.