За селфи в лесу можно получить приз

[ Общество ]

Призы за "лесные" фотографии подарит оргкомитет международной выставки "Российский лес". Конкурс "Forest-селфи" ждёт участников.

Изначально конкурс был региональным, но к правительству области с предложением о сотрудничестве обратились соорганизаторы, после чего конкурс стал всероссийским.

Участникам предлагают сфотографировать красоты наших лесов, а также всё, что связано с использованием лесов, охраной природы. Каждый желающий может до 15 ноября опубликовать свои фотографии с тэгом #Ялес в социальных сетях или прислать на адрес электронной почты: [email protected] с пометкой "Forest-selfie" и указанием контактных данных.

Ограничений по возрасту нет. Авторы самых оригинальных селфи получат награды  на торжественной церемонии открытия выставки «Российский лес» 3 декабря в Вологде, сообщает молодёжный портал Вологодской области.

Джек рассел терьер – отличный выбор для активных людей и семей с детьми. Если все еще раздумываете, то прочитайте http://www.jackrassel.ru/statyi4.html на jackrassel.ru. И точно ваши сомнения развеются.

Теги:
фото лес