Череповчанин вошёл в пятёрку сильнейших на первенстве России по ориентированию на велосипеде

[ Спорт ]

Череповчанин Максим Дмитриев вошёл в пятёрку сильнейших на первенстве России по ориентированию на велосипеде.  

Турнир проходил в городе Октябрьский, республика Башкортостан. На Первенство России приехало 86 участников. Самые многочисленные группы - мужчины до 18 лет и до 21 года.

В первый день прошли соревнования по велокросс-спринту. Из 15 принявших участие спортсменов Максим занял 7-ое место. На классической дистанции 7980 метров череповецкого спортсмена отделили 10 секунд от бронзовой медали. В смешанной эстафете вместе с москвичами Наталией Благонравовой и Владимиром Воронкиным череповецкий Максим Дмитриев вновь показал 4-ый результат.

В заключительный день прошли соревнования на длинной дистанции. У юниоров до 21 года она составила 14 800 метров. Максим Дмитриев попал в пятерку сильнейших с результатом 1час 29 минут 44 секунды, сообщает спортивный портал Вологодской области.

Продвижение сайта - это не просто высокие позиции по нескольким поисковым запросам, это привлечение максимального потока целевой аудитории параллельно с улучшением конверсионных характеристик Вашего ресурса. Оставьте заявку, а остальное сделают специалисты интернет-агенства http://genor.ru. И помните, что реклама в интернете позволяет невероятно расширить масштабы Вашего бизнеса.

Теги:
велоспорт
Фото со страницы Максима Дмитриева ВКонтакте