Euronews сделал "кружевную" открытку Вологды

[ Культура ]

С 5 по 11 мая  на телеканале Euronews  показывают  сюжет о вологодском Музее кружева.  Именно его журналисты канала  выбрали  в качестве визитной карточки Вологды.

Вологодские съемки для программы «Postcards» («Открытки с дороги») состоялись еще 14 апреля. Журналист Euronews Шеймас Кирни с удовольствием выслушал рассказ о традиции кружевоплетения на Вологодчине и даже успел примерить черный кружевной шарф, сообщает портал cultinfo.ru.

Сюжет «За кружевом – в Вологду»  показывают  более чем 100 странах мира.  Это уже третья по счету открытка программы «Postcards».  Предыдущие выпуски были посвящены собору Василия Блаженного  в Москве и театру Волкова в Ярославле.

Передача  «Postcards» специально созданная для тех, кого интересуют путешествия. «Еженедельные заметки расскажут о потайных или забытых достопримечательностях, предложат неожиданный взгляд на уже известные места, а также увлекательные детали и практические советы», - говорится на сайте канала.

Наконец-то решили приобрести iPhone 5s, но не знаете, где это можно сделать выгодней всего? Посетите сайт www.iphone-nsk.ru и вы увидите, что именно у нас вы сможете http://www.iphone-nsk.ru по очень выгодной цене. Удачной вам покупки!

Фото со страницы Музея в Фейсбуке