Вологжане стали призёрами Национального чемпионата по фрироупу

[ Спорт ]

 Вологжане стали призёрами Национального чемпионата по фрироупу, который прошел в Тюмени, сообщает молодежный центр "Содружество".

Фрироуп - это вид спорта, в котором участникам необходимо преодолеть дистанцию, состоящую из верёвочных элементов, при этом нельзя касаться земли. В V Национальном чемпионате помимо вологжан выступили спортсмены из Москвы, Тамбова, Нового Уренгоя, Перми, Челябинска, Тюмени и других городов.

В Тюмени вологжанка Ольга Григорьева заняла первое место в соревнованиях женской группы по прохождению дистанции класса "Элита". В мужской группе по этому же классу второе место у Ильи Капустина, третье — у Евгения Минюхина.

 Успешно вологжане выступили и в парной ночной гонке. У Виктора Белова и Ольги Григорьевой — второе место. В соревнованиях постановщиков трасс вологжане взяли "бронзу".

Помимо личного первенства на чемпионате прошли и командные соревнования. Илья Минюхин в команде вместе с двумя московскими спортсменками занял первое место, второе место у вологжан - Ильи Капустина, Виктора Белова, Ольги Григорьевой.

 

Телевизионная televizor-info.ru позволяет просматривать тысячи фильмов в формате онлайн, достаточно лишь подключить к приставке интернет. Узнать более детальную информацию о приставке вы сможете на televizor-info.ru.

Теги:
фрироуп
Фото молодежного центра "Содружество"