В День Победы движение транспорта в центре Вологды перекроют

[ Общество ]

В День Победы движение транспорта по центральным улицам Вологды будет запрещено. С 7 утра до 23 часов ограничение будет действовать на Советском проспекте, на площади Возрождения, на улицах Лермонтова, Пушкинской, Марии Ульяновой. На период движения военного парада недоступными для передвижения станут улицы Орлова, Мира, Козленская, а также улица Лермонтова.

Уже определены места стоянки автомобилей. Машины можно будет оставить по улицам Авксентьевского, Челюскинцев, Кирова, Малая Октябрьская. Будет работать стоянка перед зданием гостиницы «Вологда», у магазина «Оазис», по улицам Предтеченская, Добролюбова, Зосимовская, Благовещенская, стоянка у Драматического театра, а так же на Козленской, 6.

В праздничный день во время проведения всех мероприятий будет обеспечена охрана общественного порядка сотрудниками полиции.

 

Хотите приобрести надежный и компактный седан по привлекательной цене? Тогда обратите внимание на www.chevrolet-kuntsevo.ru/shop/aveo-sedan. Вы по достоинству оцените все возможности этого компактного автомобиля.