В Вологодской области объявлено штормовое предупреждение

[ Общество ]

Сегодня до 22 часов ожидаются порывы ветра до 20 м/с, местами сильные осадки.

В связи с объявлением в регионе штормового предупреждения Госавтоинспекция обращает внимание водителей на необходимость соблюдения правил безопасности.

«Передвигаться на автомобиле рекомендуется с включенным ближним светом фар. Во время урагана или сильных порывов ветра старайтесь не парковать автомобили под деревьями, вблизи шатких металлических конструкций, рекламных щитов и строящихся зданий, так как это может привести к повреждению автомобиля. При ухудшении погодных условий водителям, находящимся в пути, следует незамедлительно снизить скорость движения, а в случае необходимости, например, при сильном ливне или ураганном ветре, остановиться на обочине и включить аварийные сигналы, чтобы быть заметнее для других участников дорожного движения», - сообщается на сайте полиции.

Также Госавтоинспекция просит водителей аккуратнее совершать маневры на мокрой и скользкой дороге.

Решили сменить окна в своей квартире? Не знаете, где выгодней всего можно приобрести качественные и надёжные http://www.beleuroplast.by/pages-view-32.html по разумным ценам? Посетив сайт www.beleuroplast.by и прочитав больше информации вы увидите, что именно у нас представлены лучшие окна ПВХ по самым низким ценам. Удачной вам покупки!