В День победы вологодские ветераны смогут бесплатно поговорить по телефону

[ Общество ]

«Ростелеком» традиционно в честь Дня Победы устанавливает льготы для ветеранов и инвалидов Великой Отечественной войны. С 7 по 9 мая они могут бесплатно пообщаться с однополчанами, друзьями и родственниками из других городов и стран. До 60 минут бесплатных внутризоновых, междугородных и международных звонков предоставляются с домашних телефонов, а также при заказе с помощью телефониста. В эти же дни ветераны могут бесплатно отправить телеграммы по России и в страны ближнего зарубежья.

Кроме того, в мае ветераны Великой Отечественной войны будут пользоваться электроэнергией бесплатно. Такую акцию в рамках Дня Победы для своих клиентов - фронтовиков проведет "Вологдаэнергосбыт". Единовременная адресная помощь в размере 200 рублей на оплату майского потребления электричества будет оказана каждому участнику и инвалиду войны, а также бывшим несовершеннолетним узникам концлагерей,  жителям блокадного Ленинграда, вологжанам, принимавшим участие в разминировании на территории Вытегорского района.

При этом никаких дополнительных документов в  Вологдаэнергосбыт предоставлять не нужно. Денежные средства будут зачислены на лицевые счета ветеранов в счет оплаты за электроэнергию, что отразится в квитанциях, которые фронтовики получат в июне за май.

Не знаете, какое необычное романтическое свидание устроить своей девушке? Отличным и незабываемым вариантом станет poletsamolet.ru, которую вы сможете заказать у нас по очень привлекательным ценам. Читайте больше информации про предложенную экскурсию, узнавайте стоимость данной экскурсии и вы поймёте, что это именно то, что сможет удивить вашу возлюбленную. Мы вас ждём!