1 мая в Вологде ограничат движение транспорта

[ Общество ]

Во время праздничных мероприятий с 8.00 до 11.30 будет закрыт проезд по улице М. Ульяновой от улицы Герцена до улицы Чехова, по улице Пушкинской от улицы Герцена до улицы М. Ульяновой. С 10.50 до 11.30 - по улице Чехова от улицы Предтеченской до улицы Мира, по улице Мира от улицы Чехова до улицы С. Орлова. С 11.00 до 11.20 нельзя будет ездить на автомобилях по улице Герцена от улицы Пушкинской до улицы Мира. И с 11.00 до 15.30 - по Советскому проспекту от улицы М. Ульяновой до улицы Предтеченской; по улице М. Ульяновой от улицы Козленской до площади Возрождения; по улице Лермонтова от улицы Ленина до улицы Предтеченской; по площади Возрождения.

В этот день охранять порядок в области будут более 200 полицейских. По предварительной информации, участие в них примут порядка 13 тысяч человек, сообщает областное управление МВД.

Основные шествия, митинги, праздничные концерты пройдут в Вологде, Череповце, Белозерске и Грязовце. За несколько часов до начала мероприятий полицейские проверят площадки празднования и прилегающую территорию. Кроме того, для обеспечения безопасности будут работать контрольно-пропускные пункты, для досмотра будут задействованы металлоискатели.

 

Ни один праздник не обходится без нежных созданий растительного мира - цветов! Лаская наш взгляд и балуя своими ароматами,они вошли в нашу жизнь. И какой бы романтика не была, flowersworld.su всегда будут вызывать восхищённые взоры! На сайте flowersworld.su Вы сможете найти именно Свой букет, подходящий именно к Вашему событию!