Двух несовершеннолетних сбили на дорогах в Вологде и в Череповце

[ Происшествия ]

 29 апреля в авариях на дорогах Вологды и Череповца пострадали двое несовершеннолетних, сообщает управление МВД по Вологодской области.

 В Вологде под колеса "Опель Аскона" попала девушка 17 лет. Она переходила дорогу на "зеленый свет" на перекрестке Пошехонское шоссе - Ярославская.   В результате ДТП вологжанка получила травму головы и ушибы тела. Автомобилем управлял мужчина 76 лет. 

Авария в Череповце произошла во дворе на проспекте Победы, 149.  Здесь "Дэу Нексия", за рулем которой была девушка 28 лет,  сбила мальчика 6 лет. Ребенок выбежал на проезжую часть из-за припаркованных автомашин. В результате ДТП мальчик получил ушиб кистей рук. Он направлен на амбулаторное лечение.  

 Сотрудники ГИБДД устанавливают обстоятельства обеих аварий. По собранным материалам будут приняты процессуальные решения.

Всегда хотели открыть собственное дело? И вот теперь появилась такая возможность? Тогда вам понадобится экспертказань.рф. Обратиться за помощью в оформлении которой вы можете к специалистам экспертказань.рф.

Фото управления МВД по Вологодской области