Футбольный клуб «Вологда» разгромил «Зенит-2»

Вологодские футболисты провели первый домашний матч после зимнего перерыва. В первом тайме игра проходила в основном под диктовку гостей из Санкт-Петербурга. После перерыва вологжане провели несколько острых атак, но забить гол не смогли.

На 66 минуте после подачи углового гол забил Григорий Колесник. Затем 20 минут «Зенит-2» пытался сравнять счет. На 86 минуте Денис Санталов увеличил преимущество вологжан, а Артем Мотов реализовал пенальти и довел счет до разгромного. Итог матча 3:0 в пользу команды «Вологда».

После этой победы вологжане поднялись на одну строчку в турнирной таблице и теперь занимают 16 место. Следующую игру наша команда проведёт в Санкт-Петербурге против команды «Тосно».

Необходимо изготовление нестандартных изделий и деталей? Только keenpack.ru заказанная на keenpack.ru поможет в решении вашего вопроса.