Вологодские ветераны хоккея заняли второе место на «Кубке Победы»

Соревнования, посвященные 69-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, прошли в Вологде. В турнире участвовали хоккеисты из разных регионов, самому младшему из которых 40 лет.

Команда «Вологда» уступила лишь «Беломорцу» из Северодвинска и завоевала серебряные медали. Замкнули тройку призеров спортсмены команды «Северсталь 45+», сообщает Центр спортивной подготовки сборных команд Вологодской области.

В рамках Кубка Победы прошли также соревнования по хоккею между мальчиками 9 лет.

Запланировали провести свой отпуск в Санкт-Петербурге, но никак не можете найти подходящее жильё для полноценного отдыха? На сайте turist-spb.ru представлены лучшие turist-spb.ru/accommodation/hostel. Читайте больше информации про гостиницы, узнавайте стоимость номеров, читайте отзывы и проблема с жильём будет решена. Мы вас ждём!