Вологодские школьники могут получить консультацию отличников по ЕГЭ

[ Общество ]

Школьники, которым предстоит сдавать экзамены, могут пообщаться с лучшими выпускниками прошлых лет, позвонив на «горячую линию». В апреле уже проконсультировались более сотни будущих выпускников. Более половины школьников волнуют особенности сдачи экзамена по русскому языку. Еще почти 40%  спрашивали про экзамены по физике и математике.

Узнать об опыте успешного решения заданий ЕГЭ можно по телефону: 8-800-500-90-40.

Напомним также, что любые консультации по вопросам ЕГЭ можно круглосуточно получить по телефону Рособрнадзора: 8 800 555 72 73 (звонок бесплатный). В дневное время также можно проконсультироваться в департаменте по телефону: (8172) 71 36 46

Промышленные металлоконструкции, купить которые вы можете на ufa.samzmk.com, используются для создания объектов различного назначения. Такие изделия изготавливаются по индивидуальным или типовым проектам. Они могут выполняться в различных формах и размерах. Производство http://ufa.samzmk.com выполняется как из прокатного, так и сварного профиля с использованием рядовых и низколегированных сталей. Изделия характеризуются легкостью, прочностью, разнообразием модификаций и долговечностью.

Теги:
ЕГЭ