«Вологда-Чеваката» обыграла «Спарта энд К» в первом матче за 5 место

Баскетболистки команд с первых секунд не отпускали друг друга в отрыв. К середине встречи счет был 35:34 в пользу вологжанок. После перерыва команды продолжили играть на равных. Исход матча решился за 3 минуты до финальной сирены. Сначала Людмила Сапова уверено забросила мяч с трехочковой линии, а затем Анастасия Логунова набрала еще 2 очка и установила итоговый счет.

В последние две минуты соперницы из Видного не смогли переломить ход встречи. Победа «чевакаток» 53:50, сообщает официальный сайт баскетбольного клуба «Чеваката».

Ответная игра пройдет в подмосковном городе Видное 28 апреля. Согласно регламенту Чемпионата России, баскетболистки играют до двух побед. В случае необходимости, третий матч пройдет 29 апреля в Видном.

Хотите быть в курсе того, что происходит дома, в офисе или магазине в ваше отсутствие? В этом вам помогут камеры видеонаблюдения. На norma-112.ru вы можете www.norma-112.ru монтаж камер видеонаблюдения с высококачественной записью изображения и звука и с достаточным временем хранения архива.