В Вологде пенсионерам бесплатно выдают проездные на май

[ Общество ]

Сегодня в нескольких точках города настоящий ажиотаж – пенсионеры стоят в очередях, чтобы «на халяву» получить проездной на май на некоторые автобусы. Такую акцию устроило к Дню победы некоммерческое партнерство «Перевозчики пассажиров г. Вологда».

Для того, чтобы получить майский проездной бесплатно, нужно предъявить паспорт и пенсионное удостоверение. Действовать он будет только на маршрутах ПН «Перевозчики пассажиров г. Вологда» (4, 9, 15, 20, 23, 27, 30, 32, 35, 42, 43, 46, 46). Согласно объявлению, проездной "Забота" на этих маршрутах действовать не будет.

Проездные можно получить с 25 апреля по 5 мая с 9 до 17 часов на остановках Архангельская, Разина, Фрязиновская, Лукьяново, Больничный комплекс, ВПИ, ПУ-28(напротив поликлиники ВПЗ), Старый рынок (ул. Орлова, остановка автобусов 10, 11, 37а).

Найти «точки» выдачи проездных несложно: идите туда, где увидите очередь.

Бурение скважин на воду – это идеальное решение всех проблем, связанных с водоснабжением, как для дачников и садоводов-любителей, так и для многих промышленных учреждений. Хотите открыть для себя собственный артезианский источник, который сможет прослужить несколько десятилетий подряд? Заказать http://avers-bur.ru/burenie-skvazhin.php на которые вас приятно удивит вы можете на avers-bur.ru.