«Вологда-Чеваката» готовится к главным играм сезона

[ Спорт ]

Заключительные матчи плей-офф Чемпионата России баскетболистки проведут против «Спарты энд К» из Видного.

В этом сезоне команды встречались дважды и одержали по одной победе. Соперницы вологжанок вошли в восьмёрку сильнейших команд Европы.

Главный тренер «Чевакаты» Дмитрий Донсков отметил, что исход противостояния будет зависеть от первой игры:

 - Побороться за пятое место нам  по силам. Мы команду из Видного на последней встрече уже обыграли. Хочется завершить сезон на мажорной ноте. Провести этот матч будет, конечно же, нелегко. В случае выигрыша нам останется сделать один шаг, чтобы занять пятое место.

Игрок «Чевакаты» Катерина Кейру рассказала, что заключительная серия матчей покажет результаты работы команды за весь год:

-  Окончание сезона - это показатель, результат именно проделанной работы. И самое главное для нас, игроков, – просто выиграть эти матчи.

Домашнюю встречу против «Спарты» вологжанки проведут 25 апреля, ответная игра состоится 28 апреля в подмосковном Видном. В случае обоюдных побед команды сыграют третий матч.

Стоит ли говорить, что полиграфия занимает немаловажное место в информационном поле. Журналы, брошюры, листовки и плакаты выглядят ярко и притягивают взгляды. http://print4u.org предложит широкий выбор печатной продукции для любого случая.

Фото newsvo.ru