Голодный вор раскаялся в краже в Вологодской области

[ Происшествия ]

В Вытегорском районе задержан похититель еды из квартиры местной жительницы, сообщает управление МВД по Вологодской области.

 Следы взлома на дверях своей квартиры обнаружила ее хозяйка. О случившемся она сообщила в дежурную часть. Во время осмотра выяснилось, что предметом хищения стали только продукты питания.

Оперативники установили подозреваемого. Им оказался 35-летний мужчина, который проживал в том же доме этажом ниже. Злоумышленник находился в состоянии алкогольного опьянения.

В отделе полиции задержанный пояснил, что проник в квартиру, так как у него не было денег на покупку продуктов питания. Он выбил дверь и забрал все, что было в холодильнике. Мужчина раскаялся в содеянном и пообещал возместить ущерб, причиненный соседке.

По факту кражи с незаконным проникновением в жилище возбуждено уголовное дело, сообщает областное управление МВД.

Не знаете, где можно выгодно приобрести гильтоны по разумным ценам, которые понадобились на вашем предприятии? Посетив сайт http://www.intervesp-stanki.ru вы сможете узнать больше информации о гильтанах, о сфере их применения, где купить, их стоимость и многое другое. Мы вас ждём!

Теги:
кража