«Вологда-Чеваката» выиграла серию матчей плей-офф против ивановской «Энергии»

[ Спорт ]

Баскетбольный клуб «Чеваката» продолжит борьбу за 5 место Чемпионата России. Накануне в Иваново подопечные Дмитрия Донскова выиграли второй матч против «Энергии» со счетом 62:70.

Вологжанки активно начали встречу и к середине игры вырвались вперед на 12 очков. Во второй половине матча баскетболистки из «города невест» попытались отыграться, но им не хватило времени и сил.

Самой результативной в составе «чевакаток» стала Рене Монтгомери, набравшая 21 очко. Виктория Бо оформила дабл-дабл – 12 очков и 15 подборов. В составе «Энергии» лучший результат у Кайлы Александер 23 очка и 12 подборов мяча.

В предыдущем матче вологжанки также были сильнее соперниц - 82:68, сообщает сайт баскетбольного клуба «Чеваката».

После двух побед над «Энергией» вологжанки выступят в серии матчей за 5 место против победительниц пары «Спарта энд К» - «Динамо» Новосибирск.

Качественные и надёжные http://www.lenshinarf.ru/SHini-R15 для своего авто по невероятно низким ценам вы сможете заказать только у нас. На сайте www.lenshinarf.ru вы сможете прочитать больше информации, узнать стоимость предложенных шин, почитать отзывы про них и понять, что это именно такие шины, которые необходимы для вашей машины. Удачной вам покупки!

Фото vk.com/chevakata