С 1 мая проездной «Забота» будет действовать в Вологодском районе

[ Общество ]

Такое решение принято в результате переговоров администраций Вологды и Вологодского района, руководства ПАТП-1 и перевозчиков, которые обслуживают маршруты общественного транспорта Вологодского района.

С 1 мая  жители Вологды, имеющие проездной «Забота», смогут воспользоваться им  не только на территории города, но и Вологодского района. То же самое касается жителей Вологодского района – они могут  воспользоваться проездным «Забота» не только на своих внутрирайонных маршрутах, но и в общественном транспорте города Вологды, сообщает пресс-служба городской администрации. 

Напомним, с 1 мая проездной «Забота» вновь будет действовать на всех маршрутах общественного  транспорта города Вологды.

 

Хотите чтобы ваша группа, блог или сообщество было популярным в сети интернет и у вас было много подписчиков? Мы предоставляем для вас такую услугу, как эффективное http://www.smofast.com по очень привлекательным ценам. Читайте больше информации на сайте www.smofast.com, узнавайте стоимость наших услуг и обращайтесь к нам. Мы вас ждём!

фото vologda-portal