Записать солдат в «Бессмертный полк» вологжанам помогут школьники

[ Общество ]

24 апреля в рамках акции «Никто не забыт и ничто не забыто» ученики школы № 1 и гимназии № 2 будут помогать вологжанам вносить в проект «Бессмертный полк» сведения о своих родственниках-участниках Великой Отечественной войны. Акция пройдет в областной библиотеке имени Бабушкина.

Всем, кто желает присоединиться к проекту и рассказать о своих родных и близких, участвовавших в боях или трудившихся в тылу в годы войны, можно обращаться в Информационно-сервисный центр библиотеки по адресу: М. Ульяновой, 7, зал № 6 с 13 до 19 часов. Обязательно возьмите с собой документы, письма и фотографии, которые согласны опубликовать. Информация будет размещена на сайте http://moypolk.ru/

Дополнительная информация по тел.: (8172) 76-95-35 – Дарья Павловна Ятвицкая, заведующая отделом Информационно-сервисный центр ВОУНБ.

По-настоящему комфортная работа за компьютером возможна лишь при наличии качественного компьютерного стола. При этом udok.ru/product/stoly-komputernye должны отвечать целому перечню различных требований по функциональности, безопасности и т.д. Заказать стол вы можете на udok.ru.