Вологодские ветераны пройдут медицинское обследование на дому

[ Общество ]

В Вологодской области проходит диспансеризация участников Великой Отечественной войны. Процедура является для ветеранов ежегодной и проводится по расширенной программе с участием «узких» специалистов и комплексом диагностических исследований.

На первом этапе диспансеризации это измерение давления,  антропометрия, определение уровня холестерина и глюкозы в крови, анализы крови, флюорография и многое другое. На втором этапе диспансеризации проводятся дополнительные обследования и уточнение диагнозов.

Когда пожилой человек малоподвижен диагностика и консультации проводится на дому. По результатам медосмотра врачи составляют индивидуальную программу реабилитации для всех ветеранов. А при наличии медпоказаний лечение проходит в условиях стационара.

В прошлом году медицинское обследование прошли более 5 тысяч  ветеранов войны, и из них почти 2 тысячи  прошли его в рамках диспансеризации, сообщает департамент здравоохранения. 

Заказать http://www.norma-112.ru по самым низким ценам, которые вы только видели вы сможете только у нас. Для ознакомления всей информации вы можете зайти на сайт www.norma-112.ru и в случае чего связаться с нами. Мы вас ждём!