10 вологодских школьников поборются за звание «Ученик года»

[ Общество ]

В Вологде определились финалисты конкурса «Ученик года». На первом этапе выборы лучшего ученика проходили в школах, каждая из которых выбрала своего представителя. Во второй тур вошли 27 школьников.

Жюри оценивало видеоролики и портфолио участников. Также за лучшего ученика года можно было проголосовать на сайте центра «ГОР.СОМ 35». В общей сложности за участников конкурса было отдано более 10 тысяч голосов.

В финал попали 10 человек. За звание лучшего ученика года в финале будут бороться Евгений Кудряков, Валерия Храпова, Елизавета Максимчук, Наталья Беляева, Алена Захарова, Никита Климов, Полина Егорова, Валерия Паничева, Полина Масесова, Артем Ваточкин.

В финале участников ждет несколько конкурсов: визитка, экспромт, интеллектуальный конкурс, а также конкурс видеороликов на тему «Я и моя школа».  Подведение итогов  конкурса «Ученик года – 2014» состоится 23 апреля.

Давно мечтали о мотоцикле? Наконец-то решили приобрести мотоцикл, но не знаете, какой именно? Предлагаем вам обратить внимание на надёжные http://www.zr.ru/tags/kitajskie-motocikly, которые представлены на сайте www.zr.ru. Читайте больше про китайские мотоциклы, узнавайте про их характеристики, возможности, функции и вас это очень заинтересует. Мы вас ждём!

Теги:
школьники