Создатель «Утиных историй» приедет в Вологду

[ Культура ]

Сценарист диснеевских мультфильмов Джимн Магон приедет в Вологду на фестиваль «Мультиматограф».  За 17 лет работы в студии Уолта Диснея он написал сценарии для таких мультфильмов как «Утиные истории», «Приключения мишек Гамми», «Чип и Дейл», «Новые приключения Винни Пуха», «Гуфи и его команда». Джимн Магон выступит на фестивале в качестве эксперта.

Всего организаторы ожидают больше 20 экспертов, которые примут участие в образовательной программе фестиваля, проведут мастер-классы, лекции, авторские показы. Среди них художник-постановщик, аниматор, сценарист и режиссер Игорь Ковалев. Он принимал участие в создании таких мультфильмов, как «Приключения капитана Врунгеля», «Пластилиновая ворона», «Следствие ведут Колобки». Оператор Сергей Астахов, имеющий множество высших наград за работу в фильмах Алексея Балабанова «Брат», «Про уродов и людей», «Война».

В этом году фестиваль Мультиматограф пройдёт в десятый раз, с 25 по 27 апреля.

Человечеству давно известно о влиянии наших мыслей и чувств на состояние нашего тела. Аутотренинг – это специальные приемы (формулы) самовнушения, с помощью которых человек может внушить себе все что угодно. Вы решили заняться аутотренингом скачать обучающий курс вы можете на autotrening.net.