Технику на 22 тысячи рублей вынесли воры из гаража вологжанина

[ Происшествия ]

В Вологде неизвестные проникли в гаражный бокс, проломив крышу, а затем через дверь вынесли бензокосу, мотопомпу, электрический рубанок, аккумулятор и домкрат.

По факту кражи возбуждено уголовное дело, сотрудники полиции ведут розыск злоумышленников и просят владельцев гаражей внимательнее относиться к сохранности своего имущества в боксах. Чтобы предотвратить кражи из гаражных кооперативов необходимо установить камеры видеонаблюдения или организовать дежурство.

Также для сохранности имущества возможна установка спутниковой сигнализации: при вскрытии гаражного бокса на телефон в дежурную часть автоматически поступит сообщение о незаконном проникновении, и на место происшествия прибудут сотрудники полиции. Не оставляйте очень ценные и значимые вещи в гаражах, предупреждает областное управление МВД.

Не знаете, где можно выгодно приобрести лучший http://vdr-online.ru/remont/laminat отличного качества по разумной цене? Не тратьте время на поиск, а заходите на сайт vdr-online.ru, где прочитав больше информации вы увидите, что заказать лучший ламинат вы сможете только у нас!

Теги:
кража