27 водителей оштрафовали за нарушения правил на железнодорожных переездах в Вологодской области

[ Происшествия ]

55 замечаний к водителям, нарушающим правила проезда железнодорожных переездов, было зафиксировано в Вологде с начала года. Информация обо всех нарушителях направлена в органы ГИБДД. В итоге 27 из них были оштрафованы.

Среди основных замечаний к водителям - проезд на красный сигнал светофора и под закрытый шлагбаум. С начала года на переездах в черте Вологды произошло 3 случая выезда машин в момент прохождения поезда, только устройство заграждения переезда предотвращало столкновение. В целях профилактики за 3 месяца было проведено около 250 проверок безопасности переездов, с водителями проводились беседы по правилам проезда железнодорожного переезда.

Тем не менее, количество ДТП на железнодорожных переездах не уменьшается. Так, за 1 квартал произошло 7 аварий, в которых были травмированы 6 человек. Вследствие ДТП поезда выбивались из графика движения. 

Хотите узнать больше интересной информации про rucodes.com/delphi-arr.html? Предлагаем вам зайти на сайт rucodes.com и перед вами откроется вся самая интересная информации о массивах в Delphi. Мы вас ждём!

Теги:
ж/д ПДД