Пожилая череповчанка не поверила телефонным мошенникам

[ Происшествия ]

 Бдительная череповчанка помогла задержать курьера, который забирал деньги для мошенников. Теперь через него полицейские пытаются найти организаторов преступления.

 Накануне в полицию Череповца позвонила 82-летняя женщина. Ранее ей поступило сообщение, что её родственник стал виновником ДТП, для решения проблемы нужны были деньги. Череповчанка согласилась, а затем поняла, что звонок поступил от мошенников. Она сообщила о произошедшем в полицию. Благодаря этому удалось задержать курьера.

Полицейским он пояснил, что в интернете нашел объявление о работе. Ему нужно было лишь забирать деньги у клиентов, часть оставлять себе, а основную сумму переводить на банковский счет работодателей.

По факту попытки мошенничества сотрудники полиции возбудили уголовное дело. На данный момент оперативники устанавливают личности «работодателей» задержанного мужчины, сообщает областное управление МВД.

Паркет совмещает, казалось бы, несовместимые понятия такие, как домашний уют и помпезность приёмного зала. И ещё один немаловажный фактор в пользу паркета: это то, как положительно он влияет на настроение и здоровье. wood-stok.ru предлагает приобрести паркетную доску по самым лучшим ценам в Нижнем Новгороде.