Девушка-подросток помогла украсть у жительницы Сокола пенсию

[ Происшествия ]

Днем к пенсионерке в Соколе пришла незнакомая девушка, которая представилась сотрудницей управляющей компании и сказала, что нужно проверить счетчики. Хозяйка впустила ее в квартиру, а после ухода незнакомки, обнаружила, что из кармана пальто пропала вся пенсия - 14 тысяч рублей.

Полицейские составили фоторобот подозреваемой. Девушка была задержана, ей оказалась 16-летняя жительница Вожеги. Она рассказала, что приехала в гости к 21-летнему знакомому. Именно он и предложил ей обокрасть пенсионерку. Пока девушка отвлекала хозяйку, молодой человек зашел в квартиру и вытащил деньги из кармана. Его также задержали сотрудники уголовного розыска.

По факту кражи возбуждено уголовное дело. Кроме того, молодому человеку грозит ответственность за вовлечение в совершение преступления несовершеннолетней, сообщает областное управление МВД.


Качественная http://xn--i1acgfcbigbkiv.net - это организованный воздухообмен в помещении, а также средства и приборы, которые его создают. Приобрести вентиляторы, кондиционеры, обогреватели и т.д. все необходимое для создания уютного климата в помещении вы можете на стройкомфорт.net.